ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- В какой стране встретить Новый Год 2016

В какой стране встретить Новый Год 2016Встречать Новый год в кругу родных и близких всегда прекрасно, но иногда настает период, когда хочется отметить этот праздник немного иначе, с новыми эмоциями и впечатлениями. Тогда и приходят мысли, что следующий Новый год непременно нужно встретить за границей. Подойти к организации этого вопроса стоит задолго до самих праздников, ведь чем ближе время к Новому году, тем меньше вариантов остается. На сегодняшний день существует немало направлений, где с огромным успехом можно отпраздновать новогодние праздники.

Новый год 2016 в Финляндии

В какой стране встретить Новый Год 2016


Идеальное место для празднования Нового года. Отправившись с большой компанией, можно арендовать небольшой коттедж с настоящей финской баней и сауной. Детям же принесет удовольствие незабываемое путешествие в Лапландию к Санта Клаусу. Кроме этого, в Финляндии можно заняться активным отдыхом: покататься на горных лыжах, сноуборде и в собачьих упряжках. Финляндия подарит прекрасное настроение своей незабываемой новогодней атмосферой.

Новый год 2016 в Чехии

В какой стране встретить Новый Год 2016



Новый год в Чехии отмечают с размахом. Все выходят на улицу с бокалами шампанского в 23:55 и начинают веселиться и поздравлять друг друга. В Праге на Карловом мосту в это время множество народу, которые приходят посмотреть на новогодний салют. А Староместская площадь собирает множество людей, которые хотят услышать бой курантов. Незабываемую новогоднюю сказку помогают создать различные ярмарки и праздничные концерты. Города в праздники украшены гирляндами, также в каждом городе ставят елки, и украшают их игрушками и другими атрибутами. Новогодняя атмосфера в Чехии удивит любого и оставит наилучшее впечатление на долгие годы.

Новый год 2016 в Германии

Новый год 2016 в ГерманииНовый год 2016 в Германии


Праздничную атмосферу способна подарить и Германия. Новый год здесь празднуют шумно и весело. Немцы собираются на улицах и запускают фейерверки, ведь у них не принято сидеть в эту ночь дома. На Новый год и Рождество улицы и дома украшены гирляндами и венками. В Германии проводят новогодние и рождественские ярмарки, которые, кстати говоря, привлекают огромное число туристов со всего мира.

Новый год 2016 во Франции

Новый год 2016 во ФранцииНовый год 2016 во Франции


Если Рождество во Франции встречают в семейном кругу, то Новый год не принято отмечать у себя дома, все французы встречают его в кафе, ресторанах, в ночных клубах. Как и в других странах Европы, где отмечают Новый год, французы точно также веселятся, танцуют и поют в новогоднюю ночь. Также во Франции есть возможность посетить горнолыжные курорты в этот период в Альпах и Пиренеях. Словом, Новый год во Франции пройдёт незабываемо.

Новый год 2016 в Египте

Новый год 2016 в ЕгиптеНовый год 2016 в Египте


Необычный Новый год удастся встретить в Египте, ведь это будет Новый год без снега и без живой ёлки. Тем не менее, Египет пользуется большой популярностью в новогодние праздники. Египтяне организовывают туристам Новый год: устраивают новогодние ужины, украшают искусственные ёлки, отели устраивают праздничные программы, танцы и различные шоу. Таким образом, в Египте можно не только полежать на солнце и поплавать, но и встретить необычный для себя Новый год.

Новый год 2016 в Сингапуре

Новый год 2016 в СингапуреНовый год 2016 в Сингапуре


Европейский Новый год в Сингапуре отмечают так же грандиозно, как и китайский. Праздник в Сингапуре пройдет, как и в Египте, без снега, но настроение останется надолго в памяти. Новый год можно встретить как в ресторанах, так и главных улицах города. Ведь именно здесь начинается всё веселье: салюты, музыка, танцы и песни. После празднования Нового года, можно отправиться на экскурсию по городам. Необычный Новый год обеспечен.

В любой стране празднование Нового года запомнится надолго, ведь это уже само по себе необычный Новый год. Стоит лишь выбрать направление, где хотелось бы провести новогодние праздники. С уверенностью можно сказать, что каждая страна подарит незабываемые впечатления от праздника своей завораживающей атмосферой.
7-07-2015, 19:13 Просмотры: 4371 Вернуться назад

Коментарии (0)