ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Что подарить ребенку на новый год 2016?

Что подарить ребенку на новый год 2016?Мы с вами поделимся главными правилами при покупке подарка вашему ребенку. Соблюдая все эти правила, вы сможете порадовать своего ребенка очень хорошим подарком.

- Никогда не нужно откладывать покупок подарка на потом, чем раньше вы купите подарок, тем меньше у вас будет хлопот перед Новым годом.

- Когда выбираете ребенку подарок, нужно вспомнить о его главных увлечениях. Во что он больше всего любит играть, чем увлекается и что больше всего ему нравится. Таким образом, вы сможете подарить ребенку подарок, который ему действительно понравится.

- Как только вы приобретете подарок, его нужно спрятать, чтобы ребенок получил его только под елкой на Новый год. Ведь подарок должен быть сюрпризом. А когда он его получит на Новый год и откроет под елкой, будет куча эмоций и, конечно же, радость.

- Не пытайтесь доказывать детям, что Деда Мороза нету, ведь дети должны верить в чудеса и когда ребенок получит подарок, скажите ему, что Дед Мороз его подарил за то, что он вел себя хорошо в этом году. Так у ребенка будет появляться стимул вести себя в следующем году еще лучше. Ну и, конечно же, такие праздники всегда делают семью крепче, связывая их сильными семейными узами. А ведь и не зря в народе говорят, что Новый Год- это праздник семейный.
26-05-2015, 13:55 Просмотры: 3381 Вернуться назад

Коментарии (0)