ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Свадебный наряд для невесты в «интересном положении»

Свадебный наряд для невесты в «интересном положении»В эмансипированном современном мире все чаще невесты идут под венец в «интересном положении». Однако мало кто отказывается от полноценного праздничного торжества.

И не зря, потому что свадебная церемония предполагает знаменательный день единственный в своем роде. Платье невесты всегда было главной составляющей бракосочетания.

Для девушек с животиком передовая свадебная мода предлагает немало отличных платьев, включающих все особенности округляющейся фигуры. На что необходимо обратить внимание, чтобы платье было не только красивым, но и комфортным для будущей мамы и ее малыша?

Фасон

В зависимости от срока беременности, в салоне Белый Авантаж, можно подобрать различные фасоны свадебных нарядов. На ранних сроках с небольшим животиком выбирают любое понравившееся платье. Во втором и третьем триместре беременности необходимо обратить внимание на модели, специально предназначенные для невест в «интересном положении».

Если женщина предпочитает скрыть животик, то следует выбирать платье в стиле «Ампир». Его особенностью считается широкий поясок под лифом и юбка пышного фасона. Некоторые невесты, наоборот, хотят подчеркнуть свой статус. Действительно, в материнстве нет ничего постыдного и выходить замуж беременной уже давно не считается зазорным.

В таком случае используют обтягивающие модели со специальной резиновой эластичной вставкой в области животика. Это дает возможность комфортно чувствовать невесте в течение всего торжества и не вредит малышу в ее утробе. Обладательницам стройных ног с нормальным набором веса можно выбирать короткие платья.

Если женщина сильно располнела или пребывает на последних месяцах беременности, рекомендуют отказаться от рукавов фонариков, бантов, объемных украшений на талии. Это придаст фигуре еще большую грузность и визуально расширит с боков. А вот V-образный глубокий вырез способен удлинить силуэт и придать ему стройность.

Ткани

Для невест в «интересном положении» подойдут легкие воздушные ткани. Лиф шьют из тонкого шелка или атласа, а юбку - из гофрированного или плиссированного шифона. Завышенную талию обычно подчеркивают широким поясом, украшенным бисером или нежным кружевом. Банты, цветы, крупные бусины для украшения талии использовать не рекомендуется. Ткани для пошива нарядов не должны быть кричащих тонов и блестящего отлива.

Скромные утонченные модели как нельзя лучше подойдут для невесты, готовящейся стать матерью. Обычно используют матовые ткани нежных пастельных тонов. Классические оттенки белого цвета - кремовый, белоснежный, слоновой кости подойдут лучше других.

Аксессуары

Большое внимание следует уделить свадебной обуви. Беременным необходимо подбирать туфли из мягкой кожи, свободной полноты на низком каблуке или танкетке. Обувь должны быть удобна для передвижения и учитывать возможную отечность, которая часто бывает у женщин с малышом под сердцем. Для украшений принято использовать минимум аксессуаров. На шею можно надеть бусы из жемчуга или цепочку с небольшим кулоном.

В ушах гармонично будут смотреться скромные серьги, на руке - тонкий золотой браслет. Умеренность в украшениях придаст невесте в «интересном положении» больше романтизма и утонченности. В день свадьбы каждая девушка мечтает быть счастливой, независимо от жизненных обстоятельств. Выбирайте для себя лучшие наряды, но не забывайте о комфорте.

Теперь вы ответственны не только за свою жизнь, но и за самочувствие и правильное развитие малыша. Этот прекрасный день не должен стать для него невыносимым испытанием.
31-10-2018, 00:06 Просмотры: 1760 Вернуться назад

Коментарии (0)