ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Выбираем свадебное платье 2018

Выбираем свадебное платье 2018Самым важным событием в жизни каждой девушки считается замужество. Именно в этот день каждая девушка, выбирая подвенечное платье, хочет выглядеть идеально. Каждая девушка преследует цель в очередной раз покорить сердце жениха и удивить своей красотой гостей. Это особенный день в жизни, когда девушка превращается в королеву праздника. И для того чтобы не ошибиться с выбором свадебного платья необходимо следить за тенденциями моды.

Виды свадебных платьев 2018 года

В скором времени наступит долгожданный 2018 год, а для некоторых девушек он станет самым запоминающимся, ведь некоторые сделают самый важный шаг в своей жизни – выйдут замуж.

В новом сезоне будут актуальными платья с V- образным вырезом. Таким платьем девушка сможет подчеркнуть свою привлекательность и добавит изюминку в образ. Но вот если у вас пышная грудь, то стоит отказаться от данной модели.

Новинка сезона очень удивит и порадует девушек, ведь в моду входит подвенечное платье из топа и юбки в пол. Да, вы не ослышались именно отдельные элементы платья – это модно. Такой выбор платья удивит всех гостей, но оно очень удобно в отличии от других.

Кружево незаменимо в выборе платья, оно не стареет и остается в тренде 2018 года. Такое платье может выглядеть как угодно, кружево придает образу девушки утонченность и нежность.

Из 20-х годов в моду возвращается платя с перьями. Дизайнеры не могли оставить в стороне такую находку и предлагают данный вид платья для экстравагантных девушек. В моде также прозрачность платья, что подчеркнет красоту фигуры.

Невероятно популярными будут платья с 3D эффектом, акварельные мотивы, с открытой спиной и даже альтернатива платью – подвенечный костюм. Разнообразие выбора такое, что каждая девушка может купить свадебное платье в Москве и она будет выглядеть на своем празднике неповторимо.

Модные цвета подвенечных платьев 2018

При выборе платья каждая девушка выбирает белое, так как это классика и ее нельзя не любить. Но в новом сезоне можно будет значительно расширить свой кругозор. Будущие невесты уже сейчас заглядываются на: ванильные, молочные, оттенки шампань и айвори. А в сезоне 2018 года их границы расширятся и в моде будут:

- Нежная лаванда – подойдет для цветочной свадьбы, а стразы, камешки и жемчуг придадут такому платью сказочности и волшебства.

- Серый мрамор – отличный вариант для холодной поры.

- Золотистый или серебристый цвет – для тех, кто привык выделяться из толпы и быть яркой.

- Нежно-розовый – актуален в любое время года, главное не ошибиться с выбором аксессуаров и обуви.

Под каждый фасон платья можно подобрать макияж и украшения так, что никто не устоит перед вами. И если вы выбрали не то платье, которое вы хотели, не отчаивайтесь. Обыграйте образ так, чтобы вы стали неотразимой, а в этом вам поможет огромный выбор платьев 2018 года.
6-08-2018, 00:20 Просмотры: 1820 Вернуться назад

Коментарии (0)