ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Оригинальная верхняя одежда 2018 года

Оригинальная верхняя одежда 2018 годаПальто и шубы, куртки и плащи - все эти вещи хранятся в гардеробе не один сезон. Каждый раз, выбирая верхнюю одежду, есть желание выбрать вещь на несколько лет. В этом случае она непременно должна быть базовой и простой. Дизайнеры отметили это и в том сезоне предложили использовать в своем гардеробе яркие и дерзкие куртки и плащи. Были вновь введены в моду объемные куртки во всем многообразии цветов.
В этом сезоне конструкторы моды призывают быть еще смелее и предлагают одеться в смелые искусственные шубы и пальто.

Пальто и шубы

Лидерами последних показов моды стали цветные шубы. Выгодно выделялись изделия желтых, розовых, красных и голубых цветов. Дизайнеры дополнили их броским декором в виде блестящих пуговиц и брошей. Фасон шубы играет так же немаловажное значение. Объемы и гратеск – отличительная черта этого сезона. Длинные рукава, невероятно крупный ворот или, напротив, небольшой капюшон. А вот строгие и классические формы шуб ушли в прошлое . Сегодня они выглядят старомодно.

Но и любители консерватизма не остались без внимания. Им дизайнеры предлагают строгие и длинные пальто, со слегка увеличенными плечами, тем самым добавляющими важности и значимости. Совсем недавно считалось, что длинные пальто смогут украсить только высоких девушек, сегодня же дизайнеры сошлись во мнении, что такие модели отлично вытягивают силуэт невысоких модниц. Следует лишь избегать модных в этом сезоне длинных рукавов и крупных плеч. А так же не использовать в своих образах крупный принт.

Куртки и плащи

Так же в прошлом сезоне было представлено большое количество курток и плащей, которые в этом сезоне по- прежнему актуальны. Например, объемные двусторонние куртки, в этом сезоне так же популярны, но дополнены меховой отделкой. Основными цветами для объемных курток стали металлик и бронза в сочетании с яркой, радужной подкладкой. Длина изделия не должна быть слишком короткой, сегодня это не актуально.

Плащи были в тренде в 80-90х. в прошлом веке и вернулись осенью 2017 года. Весной 2018 года возвращаются еще и кожаные плащи: длинные, со спущенной линией плеча, крупными пуговицами и мрачными оттенками.

Новинка этого сезона прозрачный плащ из клеенчатого материала. Он напоминает дождевик, но прекрасно сшит и идеально сидит по фигуре. Такой плащ непременно должен быть хорошего кроя, чтобы идеально подчеркнуть достоинства девушки. Декорирован и отделан плащ тканью или кожей. На первый взгляд обычный, но стоит обладать определенной смелостью, чтобы иметь такой в своем гардеробе.

Верхняя одежда сегодня не просто средство согреться, но и смелая заявка на свой индивидуальный стиль. Яркие шубы, объемные и несуразные пальто, плащи-мафиози - все это создано дизайнерами, чтобы каждый смог выбрать свою вещь по вкусу, подчеркнув свой внутренний мир, почувствовать свободу и радость, нося ее.
6-07-2018, 01:04 Просмотры: 2091 Вернуться назад

Коментарии (0)