ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Как женщине составить универсальный базовый гардероб.

Как женщине составить универсальный базовый гардероб.Женщины чаще всего выбирают, одежду для гардероба руководствуясь интуицией. Покупая то, что понравилось в данный момент. Редко задумываясь о том, как правильно сочетать вещи и как правильно выбирать. Приходя из магазина с кучей несочетаемой одежды, и собираясь выйти в свет стоит вечный женский вопрос что надеть? Давайте рассмотрим подробно, как женщине составить универсальный базовый гардероб.

Для стильного образа на каждый день и на все случаи жизни ненужно тратить много сил и денег. Можно обойтись минимумом вещей. Однако нужна хорошая и продуманная основа.

Правила для составления хорошего и добротного гардероба.

Выбирая одежду, рекомендуется руководствоваться такими принципами как:

1. Покупать только ту одежду, которая будет легко комбинироваться и подходить под любую вещь в гардеробе.

2. Желательно при составлении гардероба отдать предпочтение классике. Классический стиль актуален всегда. Сделать ошибку, выбирая одежду в этом стиле очень трудно.

3. Покупать одежду только хорошего качества. Не нужно экономить на вещах. Купленные по высокой цене вещи сохранятся дольше в большинстве случаев.

4. Вещи должны идеально сидеть по фигуре.

5. Цветовая гамма должна быть нейтральной. Можно сочетать два или три оттенка такие как; чёрный и белый, коричневый и бежевый, белое и синее, черный и бордовый.

6. Лучше чтобы одежда была простого кроя, не стоит перегружать образ деталями лучше подобрать множество оригинальных аксессуаров.

Подбирая основу, стоит задуматься, какую же одежду носят ежедневно. Чаще всего, это офисная одежда. Именно одежде для работы стоит уделить особое внимание при составлении гардероба. Не нужно забывать про стиль жизни и увлечение. Везде надо выглядеть стильно. Любительницам спорта важно иметь несколько стильных спортивных костюмов, заядлым театралам также нужно много подходящих нарядов. Так что важно ориентироваться по случаю.

Обязательный набор вещей для каждой женщины

Существует перечень вещей, которые обязательно должны присутствовать в базовом гардеробе.
Обязательно к приобретению простое платье - футляр черного или тёмно-синего оттенка. Это одежда универсал подойдет как для работы, так и для праздника, либо для похода в гости. Остаётся только дополнять образ аксессуарами и за внешний вид можно не переживать. Стоит упомянуть про доступный бренд женской одежды https://vidi-alle.ru/. Коллекция состоит из дизайнерской одежды очень хорошего качества. Также в коллекции платья для обладательниц пышных фигур.

В холодное время года не стоит забывать про водолазку черного цвета. Эту вещь можно комбинировать с любым нарядами и менять образы ежедневно.

Блузка бежевого или белого цвета, простого кроя по стилю напоминающею мужскую рубаху.
Юбка – карандаш вещь, под которую можно подобрать любую блузку или рубашку. Эта юбка отличный вариант для роботы, однако, если подобрать легкий романтичный верх и сделать соответствующие прическу, то эту юбку вполне можно одеть на свидание. Нельзя забыть и про черные классические брюки, они украсят любой образ.

Кардиган - вещь подходящая для любого времени года – прекрасный вариант для любого образа
Жакет- отличное дополнение к любому наряду. Джинсы черно цвета без излишеств, которые будут подчёркивать фигуру. Желательно также выбрать удачно сидящий светлый тренч. Пальто классического чёрного цвета миди или макси длины.
Важно также выбрать правильную обувь. Стоит остановиться на черных, любо бежевых туфлях лодочках, сапожках в классическом стиле и удобных балетках.
Нужно купить три сумки на все случаи жизни.
1. Сумка больших размеров, в которую поместить все, что нужно девушке.
2. Маленький клатч для театра с длинной ручкой и яркая летняя сумка, например, зеленую, либо красную.
Понадобится два ремня черного цвета и яркий ремень с необычной пряжкой.
Дополнить образ можно оригинальной бижутерией только выбрать надо обязательно хорошего качества.
Важно помнить о том, что главное после покупки одежды быть довольной своим отражением в зеркале.
23-01-2019, 00:39 Просмотры: 4364 Вернуться назад

Коментарии (0)