ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Какие купальники в моде летом 2018

Какие купальники в моде летом 2018Мы с нетерпением ждем возвращения лета, получить возможность надевать бикини и бандо. Как и в одежде, в версиях купальников для лета 2018 приветствуется головокружительное разнообразие стилей.

Блестящие купальники

Блестящие ткани имеют свой собственный путь в мир моды. Поэтому весьма оригинальными нарядами для купания остаются привлекательные раздельные купальники с блеском. Они производят впечатление настоящих шедевров и подходят как для повседневной носки на пляже, так и для изысканных вечеринок у бассейна. Для пляжных будней выберите более светлый цвет, а для вечера стоит поэкспериментировать со всеми эксцентричными цветовыми комбинациями, которые приходят на ум. Это тем более резонно, что отличительной чертой всех летних коллекций стала пестрота. Готье и Блумарин не боятся смешивать в одной модели до 5 различных тонов. Очень своеобразно выглядят и танкини от Кейт Спейд: их верхняя часть имеет американскую пройму, что роднит такие модели с голливудским гламуром 50-х годов.

Танкини и спортивный стиль

Женщины, которые предпочитают спортивную элегантность без излишеств, будут приятно удивлены цельными купальниками с кнопками на груди, а также вариантами танкини на широких бретелях, стилизованных под одежду для занятий пилатесом или шейпингом как тут http://first-fem.ru/categories/kupalniki-tankini/. Идеально соответствуют спортивному направлению и бандо с двойной декоративной строчкой, создающей иллюзию небольших накладных карманов.

Перфорированный орнамент

Не могут быть проигнорированы и купальные костюмы с перфорированным орнаментом: такие модели - лучшие союзники в борьбе с жарой, ведь эластину и аналогичным материалам свойственно нагреваться на солнце. Более того, перфорированный орнамент позволяет выглядеть более сексапильно, кокетливо приоткрывая загорелую кожу.

Версии морского стиля

Даже если вы не поклонница однотонных нарядов, то все равно должны иметь хотя бы одну монохромную модель в морском стиле, так как благодаря ей имидж очень легко изменить, комбинируя аксессуары в зависимости от ваших планов.
Простые синие разновидности с белым кантом идеально подходит для пляжного отдыха: они согласуются с любым типом парео, так что элегантный вид вам обеспечен. Если же вы настроены на нечто более претенциозное, то можно попробовать вертикальную морскую полоску или даже варианты с запоминающимся декором – золотыми якорями или фрагментами крупноячеистой сетки.
13-07-2018, 00:20 Просмотры: 2212 Вернуться назад

Коментарии (0)