ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Сжигайте калории весело!

Сжигайте калории весело!Борьба с калориями - это процесс кропотливый, требующий время и силы воли! Не каждый готов утром променять уютную кроватку на кроссовки и изнурительный бег. Но, с другой стороны, ведь вы получите настоящую награду – великолепное здоровое тело вашей мечты! Пусть это будет стимулом! А как подручные средства – плакаты людей с идеальным прессом над кроватью и табличка «После 18:00 – вход воспрещен!» на холодильнике. Но, все же, спорт – главный наш помощник!

Предлагает вам список активностей на свежем воздухе, которые сжигают 300 калорий.

Волейбол. Ну кто не играл в эту игру в школе? Как же это было весело! Вспоминаем правила, надеваем удобную обувь и вперед! 80 минут потратив на игру, вы не только потеряете лишние калории, но и получите заряд хорошего настроения! Кроме того, волейбол поможет держать тело в тонусе.

Если прыгать с мячиком вам не по душе, и вы любите менее шумное времяпровождение, верховая езда не может не привлечь любителей природы и почитателей великолепных благородных животных! 60 минут – и вы сможете сказать калориям «прощай»! А сколько положительных эмоций останется после езды!

Ходьба. Пожалуй, самая простая активность в своем исполнении и самый, что ни есть, доступный вид спорта, не требующий специальной экипировки. 60 минут умеренным шагом ежедневно подарят вам красивые стройные ноги! Кроме того, ходьба обеспечивает общую выносливость организму. И еще, она, как и бег, помогает побороть плохое настроение!

Посадка саженцев, кустарников. Да-да, не надо так удивляться! Эта деятельность тоже способствует сжиганию калорий и бесценное единение с природой! Всего один час работы против 300 калорий! Оно того стоит!

Если все предыдущие пункты по каким-либо причинам вам не подошли, то хватайте ракетки и активного друга и смело отправляйтесь в ближайший парк! 54 минуты активных подач, прыжков, скачков и всего прочего, сопровождающего бадминтон, сделают свое дело! Друг, кстати, вам потом спасибо скажет!


Прополка. Любите цветочки – любите и сорняки уничтожать! Клумбы и грядки просто созданы для того, чтобы сделать вашу фигуру идеальной! Нужно всего 52 минуты активных действий в борьбе с сорняками! Засекайте время!

Классики. Вспоминаем с трепетом детство, школьный двор, мелки и забавные квадратики на асфальте. Вспомнили? Тогда ищем мелки, рисуем яркий классик, с ярким веселее, и 49 минут прыгаем без устану :)

Скейтбординг. Экстремалы, вы тоже не отставайте! Ну что такое для вас 48 минут на борде? Наверняка, часами с него не слезаете! Но в нашем деле, чем больше – тем лучше!

Играть с детьми. Только намекните детям о пользе игры с ними для вас, они уж точно будут ежедневно вас стимулировать на совместное времяпровождение! 48 минут с энергичным малышом заменят вам все вышеперечисленные активности, но только при условии, если и вы сами будете активны!

Ролики. Этот спорт всегда увлекал за собой толпу фанатов, которые гоняют в парках, на стадионах и просто по улицам города. 35 минут активного катания дадут свой результат! А веселая компания сделает проведенное время на роликах вдвойне веселее и полезнее!

Теннис. 35 минут в день и сама Анна Курникова позавидует вашей фигуре! Тут главное систематичность. Многих этот спорт увлекает после первой же попытки. Кто знает, может вы один из них? А там, и Олимпийские игры - не за горами ;).
Поэтому покупаете кроссовки для тенниса, например вот здесь и вперед сжигать калории.

Езда на велосипеде. Большая часть Европы предпочла этот транспорт автомобилям. И не зря! Кроме неоспоримого плюса - экологичности, велосипед поможет вам прожить дольше и быть здоровым! Потратьте всего 30 минут в день, чтобы достичь результатов. Например, исследуйте новую местность.

Как на счет любителей попрыгать? Скакалка не только сделают ноги стройными, но и поможет в борьбе с целлюлитом! 24 минуты нужно для того, чтобы сжечь 300 калорий.

Как бороться с лишним весом – решать вам! Главное, быть активным и подвижным. Ваш организм скажет спасибо за такую заботу, а тело… Вы сами увидите результат;) И кто знает, может 20 минут пробежки по утрам куда ценнее 20-минутного сна!
10-12-2018, 23:57 Просмотры: 4163 Вернуться назад

Коментарии (0)