ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Подарок папе на день рождения: 5+5 беспроигрышных вариантов

Подарок папе на день рождения: 5+5 беспроигрышных вариантовСкоро день рождения у одного из самых близких людей в жизни каждого человека – у папы. Что же ему подарить? Как угодить? Чем порадовать? Этими вопросами каждый день задаются тысячи детей и взрослых.

Первое, с чем следует определиться при выборе подарка папе – это, конечно же, бюджет. Нужно хотя бы примерно представлять эту сумму. Дальше нужно осознать цель подарка – удивить или порадовать папу, осуществить его мечту, утереть нос другим родственникам или просто проявить заботу.
Подарок папе может быть как практичным, так и бесполезным с точки зрения большинства, но милым и приносящим радость.

Классические примеры практичных подарков:

• Косметика и парфюмерия. Это может быть одеколон известной марки, фирменный набор для бритья в красивой упаковке. Желательно знать, какие запахи или марки папа любит или хотел бы получить в подарок.

• Кожаные аксессуары. Подойдет портфель, ремень, мужская сумка, сумка для ноутбука, перчатки. Тут тоже есть свои тонкости – нужно знать размер ремня и перчаток, угадать с цветом.

• Одежда. Можно подарить футболку с логотипом любимой футбольной команды, классическую рубашку, оригинальный галстук, шарфик, банный халат, набор для сауны.

• Электроника. Например, смартфон, планшет, ноутбук, компьютер, фотоаппарат, аксессуары.

• Аксессуары для автомобиля. Полет фантазии при выборе подарка из этой категории безграничен: от ковриков до годового абонемента на мойку.
Вариантов непрактичных подарков очень много, так как каждый человек уникален в своих желаниях. Вот список самых популярных.

• Подарки по видам хобби. Если папа любит рыбалку, это может быть рыбацкий стульчик, спиннинг, лодка. Если же он увлекается коллекционированием, можно подарить что-нибудь редкое для его коллекции.

• Игрушки. Да-да, взрослые дяди тоже любят время от времени поиграть с новым вертолётом, квадрокоптером, джипом или железной дорогой на радиоуправлении.

• Украшения. В наше время достаточно трудно представить себе человека без золотых украшений. Для папы можно подобрать украшение, подчёркивающие его статус и вкус. Это могут быть запонки, зажим или булавка для галстука, браслет или перстень. Что касается мужских браслетов, то они могут быть из кожи, серебра, золота или из обычной стали. Можно мужские браслеты выбрать в kazka ua. Там огромный ассортимент.

• Впечатления. Билеты в кино или на концерт любимой певицы, всевозможные экскурсии по родному городу или путешествия заграницу, квест-комнаты и даже прыжки с парашютом! Особенно запоминающимся станет такой подарок, если эти впечатления получать вместе всей семьёй или хотя бы вдвоем с папой.

• Курсы. Учиться никогда не поздно! Возможно, папа всегда мечтал выучить китайский язык или окончить курсы экстремального вождения, научиться рисовать или ухаживать за комнатными растениями. Сейчас на рынке существует бесчисленное множество различных курсов и мастер-классов по всем направлениям.

В любом случае, при выборе подарка всегда нужно помнить, что подарок папе на день рождения должен именно ему приносить пользу или дарить радость, и ориентироваться на его пожелания и мечты. Ведь именно в таких мелочах и проявляется забота и любовь к близким людям.
20-09-2019, 19:37 Просмотры: 2375 Вернуться назад

Коментарии ()