ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Что можно подарить на Новый год 2016?

Что можно подарить на Новый год 2016?Совсем скоро долгожданный всеми праздник – Новый год. Грядущий 2016 принято считать годом обезьяны, причем не простой, а огненной. Выясняется данное соответствие года и животного по китайскому календарю. Сложно не согласиться, что в столь прекрасный, волшебный праздник хочется не только получать подарки, но и дарить их окружающим. Особенно это касается самых близких. Итак, что же кому подарить и как правильно подойти к выбору сюрприза.

Безусловно, для каждой отдельной личности подарок выбирается по сугубо индивидуальным критериям. Тем не менее, существует ряд общепринятых норм, по которым можно выбрать наиболее рациональный подарок.

Что подарить маме на Новый год 2016

Подарок для мамы. На первый взгляд выбор данного подарка может показаться очень простым, ведь для каждой матери любой приятный сюрприз от собственно ребенка станет показателем истинного счастья. Тем не менее, не стоит опускаться до типичных сервизов и скатертей, так как мама заслуживает гораздо лучшего подарка. Нет, о кухонных принадлежностях забывать не стоит, но только в том случае, если она любит готовить и проводит свободное время на кухне. Причем наилучшим вариантом станет пароварка, соковыжималка или же качественная микроволновая печь. Безусловно, подобные подарки не каждому по карману, поэтому существует ряд подарков, которые уступают предыдущим в цене, но при этом ничуть не уступают в полезности. Любая мать в первую очередь женщина, именно этот факт наталкивает на мысль о том, чтобы подарить её подарочный сертификат в салон красоты или фитнес центр, ведь зачастую мамочки попросту не могут выделить больших средств на собственный уход, так как всё лучшее они отдают детям.

Что подарить папе на Новый год 2016

Подарок отцу. Папы, так же как и мамы абсолютно не требовательны в плане подарков. Именно поэтому для выбора сюрприза на Новый 2016 год необходимо хорошенько подметить его увлечения. Если папа спортсмен, то ему непременно можно подарить спортивный инвентарь или тренажер. Если он серьезный бизнесмен, то ему явно не помешает качественный деловой костюм или драгоценные запонки.

Что подарить детям на Новый год 2016

Подарки для детей. Проще всего сделать подарок малышам. Они не требовательны и зачастую приходят в восторг от любой игрушки. Сложнее выбрать подарок для подростков, ведь их характер в данном возрасте абсолютно непредсказуем. Для того чтобы не прогадать нужно дарить предметы, связанные с их увлечениями. К примеру, книги, если ребенок увлечен их прочтением. Если с интересами определится сложно, то дарящим проще всего будет купить сертификат в магазин одежды или ювелирных изделий, а затем уже подросток сам подберет себе необходимую вещь. Подобный нехитрый ход, позволит на все 100% не прогадать с подарком.
20-09-2015, 17:55 Просмотры: 3238 Вернуться назад

Коментарии (0)