ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Золотые серьги: как не наткнуться на подделку?

Золотые серьги: как не наткнуться на подделку?Среди огромного ассортимента ювелирных изделий из золота очень трудно не встретить подделку. Некоторые копии настолько настолько качественно выполнены, что с первого взгляда их сможет определить лишь эксперт. Далее приводим несколько рекомендаций о том, как самостоятельно понять, оригинальные золотые серьги перед вами или подделка.

Золото-это драгоценный металл, который в течение длительного времени используется для изготовления денег и ювелирных изделий. Они использовались не только для украшения, но и в качестве символов статуса.

Популярность золота была признана с незапамятных времен, оно не раз даже упоминалось в Библии. Это был один из даров, которые три волхва преподнесли Иисусу Христу. Истории о золоте были очень популярны, например, легенда о короле Мидасе, который превращал все, чего бы он ни касался, в золото. Молва о владении огромным количеством золота привела многих людей, пытающихся узнать, как сделать золото, к алхимии.

Алхимики пытались производить золото из других веществ, таких как свинец, позволяя металлам взаимодействовать с тем, что они считали философским камнем. Возможно, они потерпели неудачу в своих попытках, но процесс привел их к началу химии. Благодаря золоту!

Золото было излюбленным материалом для изготовления ювелирных украшений, от диадемы до ожерелья, до браслетов и сережек. Серьги являются одним из самых любимых украшений женщин с давних времен, и многие сложные конструкции серёг были созданы, чтобы привлечь женщин любого возраста. Это одно из украшений, которое чаще всего покупают женщины. И из-за драгоценности и популярности этого металла, подделки также вошли в наш обиход. Многие женщины выкинули на ветер свои деньги, купив поддельные золотые серьги. Подделки порой выглядят настолько качественно, что становится все труднее определить, где настоящее ювелирное изделие. Если Вы не хотите быть обмануты в покупке поддельных золотых серёг, важно знать, как их распознать.

Самое распространенное мнение таково, что для того, чтобы определить, настоящее золото или нет, нужно укусить его. Если оно настоящее, то на нём должны остаться следы зубов, потому что золото считается мягким металлом. Однако, можно обмануть себя, кусая не золото, а свинец с позолоченным покрытием, потому как он также является мягким металлом. Будьте осторожны, так как свинец имеет отравляющие свойства.

Некоторые очевидные поддельные золотые серьги имеют свойство намагничивания. Имейте в виду, что золото не является магнитным металлом. Как только он прилипает к другому металлу, это знак того, что перед Вами подделка.

Слепой человек, чьё чувство осязания особенно обострено, может определить, настоящая золотая серьга или нет. Они могут выявить разницу путем прикосновения к поверхности серьги. Поверхность, которая слишком скользкая и гладкая с острыми, шероховатыми краями, вызванными неправильным фрезерованием, вероятно, является подделкой.

Чтобы защитить себя от покупки поддельных золотых серёг, лучше всего покупать их у проверенных продавцов. Поскольку у них есть хорошая репутация, и они ею дорожат, они продают только настоящее золото. Избегайте покупки золотых изделий из ювелирных магазинов с политикой невозврата. И особенно, не покупайте антикварные золотые серьги, когда вы не являетесь экспертом в этой области. Попросите помощи у людей, которые имеют опыт в таких вещах, прежде, чем совершить покупку.
31-08-2018, 13:33 Просмотры: 4299 Вернуться назад

Коментарии (0)