ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Самые дешёвые страны для российских туристов

Самые дешёвые страны для российских туристовСфера туризма охватила почти все уголки мира. Почти каждый человек хоть раз в своей жизни посещал другую страну, будь это обычный отдых или деловая поездка. Но многие понимают, что такое удовольствие стоит довольно больших затрат. Даже если не брать в счёт то, что нужно собрать чемодан и купить важные предметы и лекарства, то всё равно один билет стоит достаточно дорого. Порой высокая цена может стать причиной отказа от приобретения путёвки. Но сейчас у человека есть огромный выбор, в котором встречаются и дешёвые предложения. Это не означает, что они плохие. Всё зависит от экономической ситуации и иных факторов. Но какие же государства могут понравиться бюджетному туристу?

1. Страны СНГ. В данную категорию входят такие державы, как Беларусь, Молдавия, Средняя Азия и Закавказье, кроме Грузии. Они объединены в один пункт, потому что имеют схожий с Россией менталитет, также практически все жители знают русский язык. В некоторых из них путешественник может окунуться в старую атмосферу СССР и почувствовать себя в 20 веке. В других можно лицезреть шикарные исторические музеи и дворцы. Также вышеперечисленные страны отлично подойдут для гастрономического туризма, потому что располагают богатым ассортиментом блюд местной кухни. Важным плюсом является то, что на границе с этими государствами активен безвизовый режим, то есть оформление документов не займёт много времени.

2. Турция. Пожалуй, всем знакома такая страна. Существует множество утверждений, гласящих о том, что в Турции большинство иностранцев – приезжие из Российской Федерации. Это высказывание имеет своё обоснование. Каждый год турпоток между этими державами продолжает расти, даже несмотря на политические и военные конфликты. Сегодня турагентства предоставляют целые стопки путёвок по привлекательной цене. Приобретя билет, человек получит великолепные отели, которые располагают хорошим сервисом. Представители персонала полностью знают русский язык и всегда смогут помочь. Также в список плюсов войдёт множество достопримечательностей, тёплое море и приветливые люди.

3. Вьетнам. В Азии российских людей тоже ждут необычайно интересные страны, поездка в которые обойдётся гораздо меньше, чем в Европу, США, Японию или Арабские Эмираты. Особенно повезло жителям Дальнего Востока, которые экономят также и на перелётах. В данной стране находятся красивые лазурные берега, богатые культурные храмы Будды, современные мегаполисы и колоритные поселения. Помимо этого, туристу позволят самостоятельно поучаствовать, например, в добыче жемчуга и иных занятиях, которые подарят колоссальный спектр положительных эмоций.

4. Польша. Казалось бы, Польша – дорогая европейская страна. Но сюда можно прилететь за маленькую сумму денег. Посетив большие города, путешественник сможет ознакомиться с замечательными памятниками архитектуры Европы, сможет попробовать знаменитую краковскую колбасу и посетить старые замки и иные исторические постройки.
22-11-2018, 01:07 Просмотры: 3963 Вернуться назад

Коментарии (0)