ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Современные свадебные аксессуары 2016

Каждая девушка мечтает выглядеть на своей свадьбе настоящей богиней, которая будет сводить и завораживать всех красотой . Для этого и существуют всевозможные свадебные аксессуары, чтобы так выглядеть.

Фата невесты – символ чистоты и непорочности

Современные свадебные аксессуары 2016


Фата считается одним из неотъемлемых аксессуаров любой невесты. Она дополняет образ принцессы и придает много нежности и величия девушке. Такой аксессуар бывает разного покроя и длины. Необходимо подбирать фату к фасону вашего свадебного платья, а также учитывать прическу. Сейчас очень модно одевать фату, которая вышита своими руками. Здесь используется бисер или шелковая нить. Такая фата будет очень необычной и принесет вам много прекрасного настроения в свадебный день. Есть еще фата изготовленная в несколько ярусов , которая очень красиво будет струиться по вашим плечам и спадать вниз целым водопадом. Какую вы выберите себе модель фаты, решать только вам.

Украшение волос цветами

Современные свадебные аксессуары 2016


Одним из модных современных аксессуаров в настоящее время есть украшение волос невесты, цветами. Это могут быть всевозможные цветы и расцветки. Это могут быть живые цветы или искусственные. Только они обязательно должны гармонировать с цветами на пиджаке у жениха. Тогда у вас будет один неотразимый образ жениха и невесты. А еще цветы в голове должны быть в одной гамме с букетом невесты.

Завершающий образ невесты – перчатки

Современные свадебные аксессуары 2016


Перчатки входят в гардероб невесты и украшают ее образ. Есть множество моделей красивых свадебных перчаток. Они могут быть украшены стразами и бисером. Особенно ценятся перчатки без пальцев, тогда невеста в них себя удобно чувствует. И в загсе такие перчатки не нужно снимать, чтобы надеть на палец обручальное кольцо. Есть перчатки, пошитые из гипюра и капрона.

Модный и современный аксессуар невесты – подвязка

Такой аксессуар используется среди невест не очень давно. Она смотрится очень сексуально и жених в конце свадебного застолья сам снимает ее с невесты. Подвязка может быть даже другого цвета, чем платье. Очень красиво она сочетается с бельем невесты. Она может быть узкой или широкой. Главное, чтобы она не причиняла дискомфорта невесте и не надавила ей ногу. Поэтому она должна быть пошита не только красиво, но и качественно.

Все перечисленные аксессуары для современного образа невесты прекрасно дополнят образ красоты и нежности и можно приобрести на сайте Hibride. Только и с ними не нужно переборщить. Они должны просто дополнять друг друга и быть гармоничными и слаженными. Тогда невеста запомнит свой свадебный день за долгие годы, и будет дарить своему мужу и гостям ослепительную и прекрасную улыбку.
22-02-2016, 13:42 Просмотры: 2830 Вернуться назад

Коментарии (0)