ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Как украсить елку на Новый год 2016

Как украсить елку на Новый год 2016Из года в год, мы украшаем новогоднюю елку одинаково, одними и теми же игрушками. Посмотрите несколько вариантов украшения ёлки к празднику, чтобы разнообразить и порадовать близких совершенно новой, потрясающей, необычно украшенной зимней пышной красавицей.

1. Ёлка с ангелочками и звездами

Украсить новогоднюю красавицу можно сочетанием разноцветных сосулек с ангелочками и звездочками ручной работы. Такой наряд будет хорошо смотреться на натуральной ёлке, которая будет стоять в Новый год в классическом и минималистическом интерьерах.

2. Золотая ёлочка

Богато и роскошно будет смотреться в интерьере золотая ёлка. Она смотрится шикарно и будет сулить успеху в новом году, так как она символизирует богатство, успех и изобилие.

Можно использовать шары разных размеров, различных конфигураций игрушки, но, непременно, золотого цвета и всех его оттенков. Красочно смотрится ёлка, которая обмотанная широкой золотой лентой по спирали, или использовать декоративную мешковину, на которой в нескольких местах прикреплены большие банты. Также здесь отлично будет смотреться гирлянда с лампочками тепло жёлтого цвета.

3. Романтичная ёлка

Пушистая красавица, которую можно украсить сердечками, создаст не только романтическую обстановку влюблённой паре, но и может простоять как минимум, до середины февраля, этим самым прослужит она вам ещё и декоративным элементом ко Дню Святого Валентина.

Ну, а если вы еще одиноки и нет второй половинки рядом, то около такой ёлочки можно загадать в новогоднюю ночь свое самое заветное желание, оно обязательно должно сбыться.

4. Ёлка в европейском стиле

Чтобы со вкусом украсить елку, не обязательно обвешать ее самыми разнообразными новомодными яркими елочными игрушками.

Украшением для елки также могут послужить и несколько видов крупных шаров одного размера, зеленые макеты домиков, либо лента в тон. Так украшенная красавица создает ощущение умиротворенной жизни, поэтому она будет наилучшим украшением Нового года в доме или квартире, интерьер которой оформлен в классическом стиле.

5. Ёлка в бабочках

Ещё есть один яркий летний вариант – новогодняя ёлка в бабочках.

Бабочек можно купить в магазинах для флористов. Необходимо подобрать ёлочные шары по цвету к бабочкам, добавить цветных бантиков, звездочек, еще можно добавить электрические гирлянды.
26-05-2015, 13:37 Просмотры: 4781 Вернуться назад

Коментарии (0)