ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Что подарить мужчине на Новый Год 2016?

Что подарить мужчине на Новый Год 2016?Новый Год - время подарков и приятных сюрпризов. И у многих представительниц женского пола появляется вопрос - что подарить любимому мужу, отцу, сыну, коллеге по работе или другу. Хочется сделать яркий и приятный подарок, который понравится мужчине. Стоит определиться, какой именно сюрприз следует преподнести: будет ли это подарок по увлечению, маленький сувенир, сделанный своими руками, или же практичный и нужный для жизни презент. Любимому человеку можно преподнести романтический подарок, другу или коллеге - подобрать что-то с чувством юмора.

Также важно придумать упаковку для подарка: несмотря на расхожее мнение, что только женщины любят яркие упаковки, мужчине также как и девушке, будет приятно получить красиво украшенный презент.

Проще подобрать подарок близкому человеку, будь то сын, брат, муж или отец, чьи интересы и потребности вам хорошо известны. Свитер и шарф, связанные своими руками, будут приятным сюрпризом в зимний праздник. Подарок, сделанный вами вручную, укажет на внимание и заботу с вашей стороны. Также это может быть рамка с совместной фотографией, маленькая декоративная подушка с вышивкой, картина. Мужчине будет приятно получить стихотворение, написанное специально для него, услышать песню, исполнению вами. Для близкого человека можно испечь его любимый торт или пирог, на котором можно написать поздравления.

Приятным сюрпризом будет техника, начиная от маленьких полезных гаджетов, заканчивая планшетом, мобильным телефоном или электронной книгой. Можно подобрать необычный светильник или удобные наушники. Для владельца автомобиля можно приобрести авторегистратор или магнитолу.

Хорошим подарком по увлечению будет спиннинг, спортивный инвентарь, футбольный мяч или палатка.

Не стоит забывать, что книга - лучший подарок, который подойдет и как сюрприз близкому человеку, и как презент шефу или коллеге по работе. Главное подобрать литературу, которая будет соответствовать интересам того человека, которому она будет преподнесена.

На Новый Год 2016 часто дарят подарки с символикой грядущего года. Магазины предлагают огромный выбор различных сувениров подобной тематики, следовательно, выбор будет зависеть только от вашей фантазии.

Порадовать мужчину можно необычным ужином, приготовленным вами. Его любимые блюда, спокойная романтичная музыка и уютная атмосфера сделают подарок запоминающимся и приятным.

Но самое главное в любом подарке - ваше внимание.
26-05-2015, 13:34 Просмотры: 4151 Вернуться назад

Коментарии (0)