ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Модные тренды весны 2015

Модные тренды весны 2015И вот совсем скоро наступит весна. А, значит, настало время немного обновить свой гардероб. Но, перед тем как идти за покупками, необходимо перебрать вещи в своем шкафу. Может быть, настало время второй жизни для забытых вещей.

Весну стоит любить за ее оттенки. Модные и природные, за природные отвечает по большей части погода. А мода зависит от фантазии дизайнеров. Как раз к весне они готовят новые колоритные коллекции. И если проскакивают черно-белые цвета, то только для разнообразия. Не нужно бояться ярких и насыщенных оттенков. Они подойдут всем без исключения и помогут скрыть некоторые дефекты фигуры. Дополнить стиль способны броские аксессуары и сумочка в тон к стилю.

Весной в лидеры выходит оранжевый цвет. Впрочем, с этим цветом необходимо быть осторожным. Хотя он способен подойти любому, но все же следует соблюдать меру. Если вы выбрали этот цвет, в образе он должен быть в чем-то одном. Так, оранжевое платьице не сочетается с оранжевым плащом и сумочкой. Позволить можно только один аксессуар такого же цвета. А вот лак для ногтей оранжевого цвета будет как раз кстати. Кроме оранжевого, весной в моду входят бирюзовый, красный, голубой и зеленый цвета. Большую роль играют пастельные тона, а именно небесно-голубой, розовый и зеленый. Эти цвета сильно освежают образ, но для этого необходим глубокий цвет волос или же загорелая кожа. Во всех других случаях свежесть переходит в бледноту. Выбирать цвет стоит в зависимости от цвета глаз, волос и кожи.

Обратите внимание на восточные мотивы, так вы точно окажитесь в тренде. Лучше всего выбирать одежду из ткани, оформленной оригами, цветами вишни или японскими зонтиками. Кроме того, популярными являются цветочные принты, стоит отметить, что в тренде они уже несколько лет, поэтому можете заглянуть в свой гардероб, может там найдется что-нибудь в этом стиле.

Цветочки могут быть как некоторой составляющей декора, так и полностью декорировать всю вещь. В последнем случае необходимо обратить внимание на размеры цветов. Если вы выбрали большой рисунок, следует позаботиться и о других составляющих всего образа. Так, к большому рисунку подходит большая сумочка, очки в аккуратной оправе и босоножки в танкетке. Если изображение с мелким цветочком, то лучше всего выбрать сумочку из плетеного материала, очки в большой оправе, из обуви подойдут балетки, они смогут сделать образ более гармоничным.
8-02-2015, 13:13 Просмотры: 14803 Вернуться назад

Коментарии (0)