ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Модные тенденции зимнего сезона 2017

Модные тенденции зимнего сезона 2017
Леопард и лакированная кожа, блистающие пайетки и клетчатый костюм, объемный пуховик или разноцветное меховое пальто – модницам есть из чего выбирать, чтобы зимой похвалиться обновками. Можно отдать предпочтение какой-то одной трендовой вещи, или приобрести сразу несколько актуальных моделей.

Объемные и теплые пуховики

В сезоне зима-2017 все внимание будет приковано к модным и объемным пуховикам. Они могут быть совершенно разными – укороченные или длинные, простеганные ромбами или гладкие, на искусственном утеплителе или с натуральным пухом.


Очевидно только одно – это главная зимняя вещь, без которой не обойдется ни один гардероб. Очень интересную коллекцию пуховиков можно посмотреть тут http://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html

Элегантные брючные костюмы

Мода на женские брючные костюмы не сдает своих позиций. Напротив, этот тренд все более укрепляет свое положение. Самая актуальная расцветка брючных костюмов – это клетка, она может быть самой разной: гленчек, куриная лапка или совсем мелкая клеточка. Дизайнеры предоставили модницам очень широкий выбор фасонов: широкие или зауженные к низу брюки, укороченные или, наоборот, очень длинные жакеты. Цвет костюмов они также оставляют на выбор – от нежно-розового и светло-голубого до темно-синего и черного. В новом сезоне стоит добавить к своему брючному костюму элегантную жилетку.

Разноцветный мех

Вещи из цветного меха давно завоевали популярность среди модниц. В новом сезоне мода на разноцветье остается, но дизайнеры решили удивить поклонников меховых изделий оригинальным кроем и отделкой. Из меха они создают прекрасные цветы, оригинальные зигзаги и клетчатые мотивы, и украшают ими меховые пальто, жакеты и даже юбки.

Одежда из винила и лакированной кожи

Искусственная или натуральная кожа с лаковым покрытием – самый модный материал для создания разнообразных предметов гардероба в новом сезоне. Длинные пальто, жакеты, платья и сарафаны из лаковой кожи – такую одежду дизайнеры предлагают носить в 2017 году. Эти вещи выглядят необычно и броско с одеждой из матовых тканей, подобранных точно в тон. Такой образ непременно привлечет к себе внимание.

Модный леопардовый узор

Самый яркий тренд зимы – это леопардовый принт. Анималистический узор, который украшает модную одежду, имеет окрас, максимально приближенный к природному. И сейчас из материалов с леопардовым принтом шьется буквально все: пальто с роскошными меховыми воротниками, платья, юбки, блузки, жакеты, плащи и даже брючные костюмы. Основное правило сочетаемости «леопарда» с другими вещами – его компаньоны обязательно должны быть однотонными.

Сверкающие пайетки

В коллекциях одежды, представленных дизайнерами для зимнего сезона, присутствовало на удивление много вещей, которые были украшены пайетками, ведь считалось, что этот тренд уже отходит в прошлое. Блестками расшиваются не только вечерние наряды. Подиумы озарило сверкание брючных костюмов, мини-платьев, сумочек и даже сарафанов, которые надеваются на теплый свитер-гольф.
25-11-2016, 12:36 Просмотры: 2799 Вернуться назад

Коментарии (0)